«Любимый учитель» на портале Riabir.ru: На конкурс поступили первые заявки

18:05 | 17 марта, 2017
17 марта, РИА Биробиджан.

Первые заявки поступили на конкурс «Любимый учитель» на портале Riabir.ru. Два участника претендуют на звание лучших в номинациях «Любимый молодой учитель» (до 30 лет) и «Любимый учитель предметник», сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

Первыми участниками конкурса, приуроченного 80-летию Биробиджана, стали педагог дополнительного образования Центра детского творчества Алена Грибова и учитель русского языка и литературы школы № 5 Биробиджана Наталья Владимировна Полодюк.

Напоминаем, что РИА Биробиджан при поддержке отдела образования мэрии города, магазина «Азбука мебели» и супермаркета канцелярии, игрушек «Domino» с 15 марта по 31 мая проводит конкурс «Любимый учитель».

Каждый житель Еврейской автономной области может подарить своему любимому учителю народное признание, поблагодарить его за бесценный труд!

Для этого надо зайти на страницу конкурса на портале Riabir.ru, предложить кандидатуру своего учителя, подключить к голосованию одноклассников и друзей и может быть именно ваш учитель станет «Любимым учителем — 2017».

uchitel

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *