Любое нарушение правил приводит к аварии: ситуация на дорогах области…

9:58 | 15 декабря, 2015
15 декабря, РИА Биробиджан.

Госавтоинспекция, что за минувшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в двух ДТП 3 человека получили ранения.

Так, 14 ноября в 13 часов 40 минут, в районе дома №10 по улице Батарейная в Биробиджане водитель автомобиля «Рено Логан» со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, в результате чего произошло столкновение, с автомобилем «ВАЗ-2109». В результате аварии 2 пассажира иномарки, в том числе один ребенок, получили травмы различной степени тяжести.

Спустя час, на перекрестке улиц Миллера-Дзержинского областного центра водитель «Тойоты Премио» на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, в результате чего, произошло столкновение с «Тойотой Виста». В результате ДТП водитель «Тойоты Виста» получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС выявлено
61 нарушение Правил дорожного движения, из них два водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 16
за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортным средством трое граждан, не имеющих права на управление. Задержан один «нетрезвый» водитель, выявлено 11 нарушений пешеходами.

1111

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *