Любовь Павлова предложена на должность председателя ЗакСобрания ЕАО

10:08 | 29 сентября, 2016
29 сентября, РИА Биробиджан.

Решение о кандидатуре члена Генерального Совета «Единой России», директора школы села Птичник Любови Павловой на должность председателя парламента автономии принято на региональной партийной конференции

В Биробиджане в среду, 28 сентября, состоялась конференция регионального отделения «Единой России» в ЕАО. Кроме делегатов от местных отделений Партии, участие в ее работе приняли кандидаты и победители минувших выборов, сторонники,  а также представители общественных организаций, органов государственной и муниципальной власти. Повестка заседания состояла из двух вопросов: подведение итогов выборной кампании в Государственную Думу РФ, областное Законодательное Собрание и выдвижение кандидатуры на должность председателя парламента ЕАО.

Результаты выборов делегаты конференции признали удовлетворительными. Представитель Партии, секретарь ее регионального отделения Анатолий Тихомиров одержал убедительную победу в борьбе за мандат депутата Государственной Думы.   Выдвинутые «Единой Россией» кандидаты также выиграли все, без исключения, одномандатные округа в региональный парламент. Лучший результат был показан и по партийным спискам. В итоге «ЕР» имеет сегодня 13 из девятнадцати мест в Законодательном Собрании, что позволит ей, сохраняя позиции ведущей политической силы в регионе, принять прямое участие в работе по дальнейшему социальному и экономическому развитию ЕАО.

«Всегда говорил и повторю еще раз, что убедительная победа на выборах – это повод не только для радости, но и напоминание о высочайшей ответственности перед избирателями, вручившими нам свои голоса. Спрос с нас теперь будет особый. Поэтому каждое наше решение или действие должны быть максимально взвешенными, продуманными, направленными исключительно на благо жителей области», — сказал, выступая на конференции, Анатолий Тихомиров.

Обсуждая кандидатуру на должность председателя Законодательного Собрания ЕАО, делегаты отметили, что решение должно обязательно приниматься на альтернативной основе. В итоге в бюллетень для тайного голосования были внесены две кандидатуры: директора школы села Птичник Биробиджанского района, члена Генерального Совета Партии Любови Павловой и начальника Облученской дистанции пути РЖД Александра Рамазанова. Оба являются также секретарями местных отделений «Единой России». Большинство делегатов проголосовали за Любовь Павлову. Учитывая квалифицированное большинство депутатов-единороссов, именно она и возглавит региональный парламент. Организационное заседание Законодательного Собрания, на котором состоятся выборы председателя, пройдет 30 сентября.

«Любовь Алексеевна давно зарекомендовал себя как грамотный, талантливый организатор. Она имеет большой опыт законотворческой работы в прежнем составе парламента ЕАО, ее знают и уважают в области. Уверен, что, опираясь на поддержку жителей области, коллег по депутатскому корпусу, Партии, собственные возможности, она будет эффективно работать на этом важном и ответственном посту», — сказал, комментируя итоги конференции, Анатолий Тихомиров.

https://eao.er.ru/news/2016/9/28/partiya-predlozhila-kandidaturu-na-dolzhnost-predsedatelya-parlamenta-eao/

Любовь Павлова получила поддержку

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *