Любви и взаимопонимания желают горожанам первые лица Биробиджана

8:00 | 8 июля, 2020
8 июля, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый и председатель городской Думы Артем Куликов поздравляют жителей города с Днём семьи любви и верности и желают им любви, взаимопонимания, согласия и благополучия, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Дорогие биробиджанцы! Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот светлый и красивый праздник имеет глубокую историю и добрые традиции, связанные с почитанием памяти святых благоверных Петра и Февронии – покровителей семьи и домашнего очага.

Крепкая и счастливая семья, построенная на взаимной любви, ответственности и преданности друг другу – это защита и опора для человека, основа общества, хранительница нравственных ценностей, культурных и национальных традиций. В семье мы черпаем силы и вдохновение, находим надежное пристанище и поддержку в трудные минуты жизни. От того, насколько будет крепка семья – ячейка общества, зависит и будущее Биробиджана, его устойчивое развитие.

В нашем городе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Мы от всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты! А молодым семьям мы желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции!

Дорогие друзья! Пусть будут крепки ваши семьи, пусть в них всегда царят любовь и взаимопонимание, успешно претворяются в жизнь намеченные планы! Желаю вам здоровья, согласия и благополучия, удачи во всех делах, большого семейного счастья», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *