Люди добрые: благотворительная помощь передана «Дому малютки» в Биробиджане

15:00 | 20 января, 2019
20 января, РИА Биробиджан.

Рождественские святки добрыми делами отметили православные волонтеры молодежного центра «Преображение», который работает при Биробиджанской епархии. Собранную еще в прошлом году благотворительную помощь активисты передали в «Дом малютки», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «Православие в Приамурье».

«Рождественскую радость детям, оставшимся без попечения родителей в младенческом возрасте, принесли православные волонтеры молодежного центра «Преображения», который работает при Биробиджанской епархии.

В период с 11 ноября по 31 декабря минувшего года, по инициативе руководителя молодежного центра «Преображение» иеромонаха Даниила (Пастухова), сбор предметов первой необходимости по уходу за малолетними детьми был объявлен в молодежной группе ВКонтакте, размещены объявления на информационной доске в Благовещенском кафедральном соборе.

Помощь несли прихожане епархии и просто неравнодушные люди. В епархиальном Социально-просветительском центре ребята собрали подгузники, детское питание, соски и другие принадлежности.

После праздника Рождества Христова, на святки, православные волонтеры торжественно вручили собранные предметы работникам «Дома малютки», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #помощь #благотворительность

Фото: сайт «Православие в Приамурье»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *