Магаданская область присоединилась к ЕАО и Хабаровскому краю по линии Россельхознадзора

11:00 | 18 июля, 2020
18 июля, РИА Биробиджан.

Временно исполняющему обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростиславу Гольдштейну представили нового руководителя территориального управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю, ЕАО и Магаданской области. Межрегиональное ведомство накануне расширило границы ответственности, сообщили РИА Биробиджан в Управлении по информационной политике аппарата губернатора и правительства ЕАО.

«На рабочей встрече с временно исполняющим обязанности губернатора ЕАО присутствовали и. о. руководителя Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям Андрей Шведов и главный федеральный инспектор по ЕАО Сергей Нужный.

Андрей Владимирович сейчас проходит процедуру переназначения на должность. До этого он руководил аналогичным управлением, но только по двум регионам: Хабаровскому краю и ЕАО. Реорганизация ведомства требует соблюсти требования протокола.Рабочая встреча прошла с пользой: стороны обсудили положение дел в сферах земельного, ветеринарного и фитосанитарного надзора», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: Управление по информационной политике аппарата губернатора и правительства ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *