Магазин, где есть всё: новый гипермаркет «Семейка» открылся в Биробиджане

17:30 | 20 октября, 2018
20 октября, РИА Биробиджан.

Гипермаркет «Семейка» открылся сегодня в Биробиджане по адресу ул. Дзержинского, 1, ТЦ «Айсберг», второй этаж. Согласно слогану «Здесь есть всё» в магазине можно найти невероятное количество одежды, пуховиков и обуви для взрослых и детей, шапочки, шарфы, перчатки, куртки, рубашки, платья, тёплые вязаные свитеры, меховые жилетки для юных модниц. Кроме того, здесь есть посуда, текстиль, мягкие игрушки, вещи для домашнего интерьера, продукция, которая порадует и мужской глаз — фонарики наборы инструментов и многое другое. А еще в гипермаркете уже чувствуется дух Нового года — уголок с елками и гирляндами с соблазнительными ценами, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Цены в гипермаркете действительно не могут не привлечь внимание: обувь от 500 рублей, комплекты постельного белья до 1000 рублей, а покупки в день открытия можно было совершить с двойной, а то и с десятикратной выгодой. Гипермаркет «Семейка, устроил акцию, участником которой мог стать любой покупатель, совершивший покупку от 3000 рублей. Среди подарков — самые важные в быту вещи: термосы, плойка-утюжок, миксер, блендер, чайник, сковорода, набор ножей, а для любителей весело и во всеуслышание проводить свой досуг — караоке-микрофон. А главным призом стал огромный плазменный телевизор.

Пока участники акции совершали всё новые покупки, чтобы передать ведущим побольше 3-тысячных  чеков, малыши развлекались на конкурсах, фотографировались с миньоном и угощались сладкой ватой. Итоги акции никого не оставили разочарованным, каждый выиграл как минимум от замечательных и нужных покупок. А жительнице Биробиджана Юлии Кушнарь неожиданно повезло и, что на мгновение она  лишилась дара речи: сегодня она увезет домой огромный телевизор — подарок, который она получила, став покупателем новенького гипермаркета «Семейка».

Магазин располагается по адресу: ул. Дзержинского, 1, ТЦ «Айсберг», второй этаж.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #магазин #гипермаркет #Семейка

Открытие гипермаркета «Семейка»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *