Магазин «Солнышко» вспыхнул в п. Николаевка ЕАО

16:31 | 18 сентября, 2018
18 сентября, РИА Биробиджан.

На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании в частном магазине «Солнышко» ул. Степная, п. Николаевка, Смидовичского района. В результате пожара в торговом зале магазина частично обгорело холодильное оборудование, продукты питания закоптились продуктами горения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«Через пять минут на место происшествия прибыли огнеборцы четвертой пожарно-спасательной части в составе шести человек и двух единиц техники. Как оказалось, горело двухэтажное деревянное строение  на первом этаже которого находился магазин, второй этаж использовался как жилой дом. Огнеборцы оперативно ликвидировали возгорание недопустив распространения пламени по всей площади. В результате пожара в торговом зале магазина частично обгорело холодильное оборудование, продукты питания закоптились продуктами горения.

Пострадавших нет.

В настоящее время работает пожарная инспекция, устанавливая причины происшествия.

По предварительным данным, причиной возгорания послужила неисправность электропроводки в районе холодильного оборудования. Ущерб, нанесенный пламенем, устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #спасатели #МЧС #магазин

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *