Макдоналдс открывает первое предприятие в Биробиджане — это одиннадцатое предприятие сети на Дальнем Востоке

10:00 | 25 января, 2022
25 января, РИА Биробиджан.

Макдоналдс расширяет географию своего присутствия в России и объявляет об открытии первого предприятия в Биробиджане. Таким образом компания предоставит более 70 новых рабочих мест для жителей Еврейской АО, сообщает РИА Биробиджан.

Первый Макдоналдс в Биробиджане расположился в ТЦ «Великан» по адресу: ул. Советская, 58 и открыли его для посещения уже 23 января. Посетители смогут разместиться в зале, рассчитанном на 68 посадочных мест. В меню предприятия войдет широкий ассортимент продуктов Макдоналдс, включая концепцию МакКафе – десерты, свежую выпечку и линейку кофейных напитков на основе кофейных блендов бренда Paulig.

Не обойдется и без завтрака: анализ покупательской активности компании в 2021 году показал, что меню МакЗавтраков пользуется большой популярностью среди россиян. Завтрак в Макдоналдс будет доступен ежедневно с 7 до 10 утра и будет включать в себя более тридцати позиций меню, среди которых омлеты, сандвичи, роллы, а также творожные рулетики и блинчики. Все продукты для завтраков готовятся по традиционной рецептуре Макдоналдс без содержания искусственных красителей и ароматизаторов и могут являться частью сбалансированного рациона питания.

«Мы рады открыть первое предприятие Макдоналдс в новом субъекте Российской Федерации — Еврейской автономной области. Это наше первое открытие на Дальнем Востоке в 2022 году, и мы надеемся, что жители Биробиджана смогут по достоинству оценить качество и вкус наших продуктов, а также будут довольны сервисом, над которым мы работаем изо дня в день.»  — отметил Виталий Шеленин, региональный директор по развитию на Дальнем Востоке.

Сделать заказ в Макдоналдс можно как в самом предприятии, так и онлайн с помощью новой функции «Мобильной Заказ» в приложении компании: она позволяет оформить и оплатить заказ в приложении и забрать его любым удобным способом – на прилавке или за столиком в предприятии.

Интерьер нового ПБО разработан международной командой архитекторов и дизайнеров с учетом всех современных тенденций. В дизайне используются керамическая плитка светлых тонов, стекло и натуральное дерево, большинство материалов производится в России. В новых ПБО реализованы новейшие технологии для обслуживания гостей: например, сервисная платформа Multi Point, которая экономит время ожидания при оформлении заказа и помогает отследить процесс его приготовления. Система «Made For You» позволяет готовить свежие блюда непосредственно под заказ, а киоски самообслуживания — самостоятельно сделать заказ и расплатиться банковской картой.

Новое предприятие Макдоналдс открывается с соблюдением комплекса мер повышенной безопасности, который дополняется в каждом регионе в соответствии с требованиями контролирующих органов и региональных властей.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *