Максим Семенов официально вступил в должность мэра Биробиджана

10:00 | 1 марта, 2022
1 марта, РИА Биробиджан.

Сегодня, 1 марта, вновь избранный мэр областного центра Максим Семёнов официально вступил в должность. Глава города наметил план работы на первое время, определил проблемные вопросы, которые требуют незамедлительного решения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе мэрии города Биробиджана.

— Проблем в городе предостаточно, времени на раскачку нет, — отметил Максим Анатольевич. — В течение нескольких дней ознакомлюсь с документами, касающиеся деятельности мэрии города. Составлю план работы на ближайшие дни.

Основные задачи, которые стоят перед мэрией — это завершение реализации ряда проектов, которые были начаты еще в прошлом году. Особое внимание необходимо уделить благоустройству и озеленению города. Необходимо Биробиджан превратить в чистый и уютный, комфортный для проживания город. Навести порядок в сфере пассажироперевозок, организовать более качественную уборку улиц, выстроить диалог с управляющими компаниями и не только.

Если говорить о кадровых изменениях, то в ближайшее время их не будет. Моя основная задача — сплотить коллектив и организовать эффективную работу сотрудников мэрии на благо населения города.

фото: пресс-служба мэрии Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *