Максим Сироткин сменил Владимира Ощановского на посту зампреда правительства

9:33 | 28 сентября, 2016
28 сентября, РИА Биробиджан.

На должность исполняющего обязанности заместителя председателя правительства области Максим Сироткин  назначен со вторника. Ранее занимавший этот пост Владимир Ощановский освобожден от замещаемой государственной должности Еврейской автономной области в связи с истечением срока трудового договора.

До назначения на новую должность Максим Сироткин возглавлял управление лесами правительства области. Теперь он будет отвечать за развитие агропромышленного комплекса, ветеринарию, обеспечение гидрометеорологической деятельности, природопользование и экологию, лесопользование, использование объектов животного мира, а также поверхностных водных объектов и минерально-сырьевой базы Еврейской автономной области.

Максим Сироткин в 2000 году окончил Хабаровский государственный технический университет, работал в Инспекции Министерства РФ по налогам и сборам по городу Биробиджану, в экономическом отделе областного отделения Пенсионного фонда. С 2004 по 2009 годы прошел путь в управлении природных ресурсов правительства ЕАО до заместителя начальника, а в 2009 году возглавил управление лесами.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО

Максим Сироткин Фото из сети интернет издательского дома Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *