МАКСИМ ВОРОПАЕВ ИЗБРАН ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ ОАО «БЕСТВИДЕО»

12:42 | 9 ноября, 2015
9 ноября, РИА Биробиджан.

Профессиональный журналист и телевизионщик с 22-летним стажем Максим Воропаев избран сегодня генеральным директором ОАО «Студия вещания «Бествидео». Как уже сообщалось, заседание Совета директоров акционерного общества  провел глава муниципального образования – мэр города Евгений Коростелев. Сразу после избрания Максим Воропаев дал интервью журналистам.

— — Максим Владимирович, как Вас пригласили в Биробиджан?

— В октябре раздался звонок. Я, конечно, удивился и сказал, что подумаю. Решил попробовать. Все-таки опыта работы генеральным директором у меня еще не было. Самая высокая должность – начальник отдела рекламы на ОТВ-Прим.

— Вы уже посмотрели Ваше новое «старое»  телевидение?

— Я приезжал две недели назад и посмотрел «Бествидео», мне понравилось. Сейчас пойду на студию знакомиться с коллективом. На «Бествидео» я работал с 1998 по 2002 годы. С тех пор многое изменилось.

—  А сами менять что-то уже панируете?

— Нет, никаких резких решений не будет. Но с другой стороны всегда можно и нужно стремиться к лучшему. Я бы, например, попытался улучшить внешнее оформление передач.

— Сколько во Владивостоке телеканалов и почему Вы ушли с ОТВ?

— Восемь телеканалов с собственным контентом во Владивостоке. С ОТВ я ушел еще до приглашения в Биробиджан, потому что открыл собственный бизнес. Сейчас я его уже почти продал. Но некоторые проекты, уже отработанные в Приморском крае, попробую реализовать и в Биробиджане.

— А три канала для Биробиджана – это не много?

— Нормально. Думаю, мы продолжим развивать информационное направление, и рекламное.

— Семья с Вами?

— Да, мы уже сняли квартиру.

— Удачи Вам!

НАША СПРАВКА. Воропаев Максим Владимирович родился 26.09.1966 г. В 1993 году окончил факультет журналистики Дальневосточного государственного университета и по распределению приехал в Биробиджан. С 1993 по 1998 годы работал на студии телевидения ГТРК «Бира», затем с 1998 по 2002 годы на МУП «Бествидео», после чего вернулся во Владивосток. Там работал на телеканалах ТВЦ и ОТВ. С января 2015 года ушел в бизнес и учредил рекламную компанию «Тайгер Медиа».

Максим Воропаев делится творческими планами

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *