Маму погибшего сотрудника поздравили с Днём рождения росгвардейцы ЕАО

21:30 | 13 мая, 2020
13 мая, РИА Биробиджан.

Сотрудники отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Еврейской автономной области навестили и поздравили с юбилеем Валентину Ивановну Хамидуллину – мать погибшего сослуживца Рената Хамидуллина, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе управления Росгвардии по ЕАО.

Валентина Ивановна уже привыкла к периодическим визитам бойцов Росгвардии. Каждый раз она встречает их с волнением, с радостью принимает цветы, подарки и благодарит за то, что они не забывают ее погибшего сына.

Старший сержант полиции Хамидуллин Ренат Рифатович погиб 19 апреля 2017 года, исполняя служебный долг. Он пришел на службу в органы внутренних дел 27 сентября 2012 года, а через 5 лет, на 25-м году жизни его не стало.

Однако, росгвардейцы бережно хранят память о своем товарище, у которого осталась молодая жена и сын, не успевший даже увидеть отца.

«Одна из наших основных задач – не забывать сотрудников, помогать их семьям и на их примере воспитывать подрастающее поколение, которое честно и отважно будет стоять на страже порядка», — сказал начальник отдела вневедомственной охраны, подполковник полиции Вадим Перкун.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *