Мамы ЕАО смогут бесплатно обучаться основам бизнеса и поборются за грант в размере 100 тысяч рублей на открытие своего дела

16:30 | 23 ноября, 2021
23 ноября, РИА Биробиджан.

6 декабря в Еврейской автономной области стартует федеральная образовательная программа по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» , сообщает РИА Биробиджан.

К участию приглашаются мамы несовершеннолетних детей и женщины в декретном отпуске, которые мечтают открыть свое дело. В рамках обучения участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя, изучат основы ведения бизнеса, познакомятся с успешными бизнес-леди и представителями органов поддержки малого бизнеса в своем регионе. Уже в финале программы женщины смогут грамотно презентовать свой бизнес-план перед аудиторией. Подать заявку на бесплатное обучение можно на сайте mama-predprinimatel.ru до 29 ноября 2021 года. Заполните анкету и опишите свою бизнес-идею максимально подробно – от этого зависит, пройдете ли вы конкурсный отбор. Тренинг будет состоять из нескольких блоков, на которых опытные бизнес-тренеры расскажут:

Как определить свой рынок и целевую аудиторию;

Как построить бизнес-модель и рассчитать финансовый план;

Как не ошибиться в выборе подходящего вида налогообложения;

Как выстроить грамотный маркетинг и продвижение своего продукта;

Как провести эффектную презентацию собственного проекта.

В финале интенсива каждая участница представит свою бизнес-идею на суд жюри,
а победительница получит грант на реализацию проекта в размере 100 000 рублей
от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

Мероприятие будет проведено с учетом всех мер и требований, принятых правительством Еврейской автономной области в связи с коронавирусом (COVID-19).

Более подробно о проведении мероприятия можно узнать в центре «Мой Бизнес», по адресу проспект 60-летия, СССР,12а оф.1, или по телефону 8 800 550 85 79.

*Мамы, не важно, сидите ли вы дома с детьми, работаете по найму или являетесь самозанятой ― мы будем рады видеть вас среди участниц! Единственное условие — если у вас есть свой бизнес (ИП или ООО), то ему не должно быть более 1 года на момент подачи заявки на участие в программе.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *