Маршруты движения автобусов могут изменить в Биробиджане

9:39 | 12 апреля, 2016
12 апреля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане состоялась встреча мэра города Евгения Коростелева и его первого заместителя по промышленности, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству Сергея Самарухи с автоперевозчиками. Совещание, посвященное вопросам улучшения транспортного обслуживания горожан, продолжалось более двух часов и закончилось только потому, что уже начиналось другое. Каждому предпринимателю, представителю профильной ассоциации дали слово, каждого внимательно выслушали.

— По моей оценке, состоялся полезный, откровенный, конструктивный разговор, и мэр города Евгений Владимирович, и я, и, надеюсь, автоперевозчики результатами встречи в целом остались довольны, — поделился впечатлениями Сергей Самаруха. – Обязательно еще не раз встретимся и с предпринимателями, и с активом ассоциации автоперевозчиков. Пока мы только, можно сказать, познакомились, что, согласитесь, тоже очень важно для дальнейшей совместной работы.

На совещании много говорили о проблемах, с которыми сталкиваются сегодня автоперевозчики, но все они решаемы, считает Сергей Самаруха.

— Не так уж велик наш город, чтобы не справиться с перевозкой пассажиров, — отметил Сергей Гаврилович. – Мы предупредили предпринимателей, что будем совершенствовать структуру маршрутов. Это тоже позволит снять ряд проблем. Все лучшее, что было, надо бы оставить, а что-то требуется изменить. Главное и для нас, и для наших партнеров все делать по закону, организованно провести конкурс по распределению маршрутов, чтобы потом не возникало вопросов.

На городских маршрутах ожидаются перемены Сергей Самаруха

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *