МАШИНИСТ ЛОКОМОТИВА ИЗ ОБЛУЧЬЯ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ПО ПРОФЕССИИ

10:00 | 4 августа, 2016
4 августа, РИА Биробиджан.

Машинисту электровоза эксплуатационного локомотивного депо Облучье Джасарату Рагимову по итогам 2015 года присвоено звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте».

Соревнование проходило среди структурных подразделений ОАО «РЖД». Джасарат Рагимов — лучший по профессии среди машинистов локомотива. Начальник Дальневосточной железной дороги вручил ему Диплом, нагрудный знак и премию.

Опытного машиниста отличают высокий профессионализм, дисциплина. В совершенстве освоил вождение грузовых поездов повышенного веса и длины. На протяжении многих лет он водит грузовые поезда по участку Облучье-станция Белогорск и Облучье — станция Вяземская, не допуская нарушений в работе, постоянно повышает свой уровень знаний, добивается высоких показателей и технически грамотно выходит из нестандартных ситуаций.

Однажды, связав свою судьбу с Дальним Востоком и железной дорогой, он остается верен выбранному пути. В далеких 80-х годах прошлого столетия приехал Джасарат Рагимов из солнечного Азербайджана в дальневосточный суровый край, полюбил здешние места, красоту природы и остался здесь жить и, конечно, любит свою профессию и гордится ею.

IMG_9820_

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *