Масштабный сбой Facebook, WhatsApp и Instagram произошел по всему миру

10:30 | 14 марта, 2019
14 марта, РИА Биробиджан.

Масштабный сбой в работе крупнейших социальных сетей Facebook и Instagram произошел по всему миру. Пользователи жалуются на невозможность отправлять и принимать сообщения, обновлять ленты и даже просто зайти в соцсеть. Точно такие же сбои происходят в работе мессенджера WhatsApp, принадлежащего компании Facebook. Портал RIABIR.RU также столкнулся с проблемой публикации своих материалов в этих социальных сетях. Представители компаний сообщили что о проблемах они в курсе и данный момент ищут исправления ошибок. Причину сбоя не назвали, сообщает корр. РИА Биробиджан.

По данным портала gazeta.ru, в соцсеть не смогли зайти около 35% пользователей, еще 33% пожаловались на проблемы с обновлением ленты. Также 30% пользователей посетовали на проблемы, связанные с авторизацией.

Чаще других о проблемах с Facebook сообщают пользователи в США, на Филиппинах, а также в Европе (Великобритания, Нидерланды и др.) и Латинской Америке (Бразилия, Перу). Проблемы с Instagram испытывают жители Восточного побережья США, а также Великобритании, Франции и Нидерландов. «Ведомости» также столкнулись с проблемой при публикации своих статей в Facebook.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Facebook #Instagram #сбой #работа #соцсети

Фото из открытых источников.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *