Массовый онлайн-флешмоб «Мы – внуки Победы» проводит Союз женщин ЕАО

13:30 | 28 сентября, 2020
28 сентября, РИА Биробиджан.

Команда проекта Президентских грантов «Женщины Великой Победы» организует флэшмоб по патриотическому воспитанию подростков, проведение которого приурочено к празднованию «Года памяти и славы» в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне (возрастное ограничение 14+), сообщили корр. РИА Биробиджан в Союзе женщин ЕАО.

«Флешмоб «МЫ – ВНУКИ ПОБЕДЫ!!!» — это заранее спланированная массовая онлайн-акция, в которой возрастные группы от 14 до 18 лет: школьники и подростки, объединенные общей исторической памятью, выполняют заранее оговоренные действия.

Для участия во Флешмобе необходимо исполнить танец «Яблочко» прочитать фрагмент стихотворения о войне (если коллективно, то, например, по четверостишию на человека.

Место проведения: по желанию участников – территория школы, домашняя обстановка, улица, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований (при массовом исполнении 1,5 метра друг от друга).

Участие во Флешмобе не требует предварительной регистрации. Подготовка и проведение мероприятия организованы дистанционно. Присылая ролик, вы соглашаетесь на трансляцию видеоролика «Яблочко» или чтение стихотворения в сети интернет.

Даты проведения: с 08:00 часов 25.09.2020 до 12:00 часов 29.09.2020. В течение пяти дней включительно в онлайн-формате с помощью телефонов и других технических средств учащиеся/класс/группа подростков записывают видеоролик, направляют запись на электронный адрес Организаторов: KonkursBirobidgan@yandex.ru с пометкой «Флешмоб» (необходимо указать фамилию, имя, образовательное учреждение, но не на видео, а в письме при отправке видео на почту организаторов).

Трансляция ролика «МЫ – ВНУКИ ПОБЕДЫ!!!» планируется 01.10.2020 на телеканале «НТК», на сайте riabir.ru, на сайте РДШ, в социальных сетях.

Самые активные участники флешмоба, получат дипломы.
Подробнее по тел: 8-999-175-08-65», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #акция #флешмоб

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *