Мастер-класс для уральских спортсменов провёл президент Федерации джиу-джитсу ЕАО

11:30 | 18 октября, 2018
18 октября, РИА Биробиджан.

Вице-президент Евро-Азиатской Федерации джиу-джитсу, президент Федерации джиу-джитсу Еврейской автономной области Сергей Пахомович провёл двухдневный семинар для судей, тренеров и спортсменов Урала в городе Сухой Лог, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Этот семинар был запланирован ровно год назад. Участие в нём приняли тренеры, судьи и спортсмены из Сухого Лога, Магнитогорска, Нижнего Тагила, Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени. Всего – около 60-ти человек.

Семинар проходил два дня. Первый семинар – судейский. Он был посвящён правилам соревнований kakuto-system, а также системе судейства. Во время семинара была проведена большая работа с судьями, — рассказал Сергей Пахомович.

На следующий день прошёл технический семинар по школе джиу-джитсу, плавно перетекающий в мастер-класс, который провёл Сергей Пахомович. Завершился второй день дан-тестом.

В следующем году планируется провести подобный семинар уже в Челябинске и Барнауле. В текущем году Сергей Пахомович проведёт ещё два семинара, но уже для представителей Дальнего Востока в Хабаровске и Владивостоке.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #семинар #джиу-джитсу

Участники семинара

Фото: Из архива Сергея Пахомовича

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *