Мастер-класс для воспитанников детского дома организовали энергетики ЕАО

16:15 | 29 августа, 2017
29 августа, РИА Биробиджан.

Волонтеры из филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» (филиал АО «Дальневосточная распределительная сетевая компания») организовали очередной кулинарный мастер-класс для воспитанников подшефного детского дома, сообщила РИА Биробиджан специалист по связям с общественностью филиала Электрические сети ЕАО АО ДРСК Ольга Косухина.

Занятие для ребят провели профессиональные повара. Вместе с наставниками-энергетиками, воспитанники детского дома приготовили  шарлотку с яблоками. В каждый свой съедобный шедевр юные кондитеры старались вложить максимум таланта и фантазии.

Пока десерты выпекались, ребятам продемонстрировали, как можно с помощью макаронных изделий смастерить необычные и оригинальные украшения. Изготовление ярких бус и браслетов пришлось по вкусу как девочкам, так и мальчикам.

— Очень важно помогать детям развивать их творческие навыки, навыки общения с окружающими, — говорит ведущий специалист по персоналу,  волонтер филиала АО «ДРСК» «ЭС ЕАО» Галина ТАРАСОВА. – Мы стараемся организовать досуг наших подшефных таким образом, чтобы им было не просто весело, но и познавательно, чтобы эти знания пригодились им в будущем.

Завершилось мероприятие праздничным  чаепитием, на котором каждому из ребят вручили дипломы об участии в мастер-классе.

#дети #сироты #детскийдом #энергетики #волонтеры #мастeркласс #Биробиджан #кафе #ЕАО #ДРСК

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *