Секреты виртуозной игры раскрыл юным музыкантам ЕАО итальянский пианист Андреа Мерло

14:00 | 17 октября, 2018
17 октября, РИА Биробиджан.

Мастер-класс для учеников Биробиджанской музыкальной школы провел итальянский пианист Андреа Мерло. Хотя мастер-класс и продолжался три часа, к большому сожалению многих ребят, пианисту удалось поработать только с четырьмя юными музыкантами. Участниками стали учащиеся средних и старших классов. Знаменитый музыкант посетил Биробиджан в рамках гастрольного тура по городам Дальнего Востока, приуроченного к 180-летию основателя русской виолончельной школы Давыдова, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Мастер-класс для учеников Биробиджанской музыкальной школы провел итальянский пианист Андреа Мерло. И хотя концертный зал учебного заведения, где проходило мероприятие, не мог вместить всех желающих, преподаватели сделали все возможное для того, чтобы дать как можно большему количеству своих воспитанников принять участие в творческом уроке.

Хотя мастер-класс и продолжался три часа, к большому сожалению многих ребят, пианисту удалось поработать только с четырьмя юными музыкантами. Участниками стали учащиеся средних и старших классов.

Посетил знаменитый музыкант Биробиджан в рамках гастрольного тура по городам Дальнего Востока, приуроченного к 180-летию основателя русской виолончельной школы Давыдова. Вместе с Глебом Степановым виртуозы исполнили произведения Баха, Шуберта, Шопена и других классиков на сцене Биробиджанской Областной Филармонии.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #пианист #Мерло #музыкальная_школа

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *