Мастер-класс от косметических компаний

13:42 | 13 марта, 2016
13 марта, РИА Биробиджан.

В рамках проекта «Карьера», направленного на решение вопросов самоопределения молодёжи на рынке труда, а также декады бытового обслуживания в Доме молодежи прошли мастер-классов от косметических компаний «Faberlic», «Avon» и «Oriflame». Ведущие мероприятия продемонстрировали продукцию и провели пробные процедуры по очистке и преображению кожи лица, визажисты компаний «Avon» и «Faberlic» выполнили дневной и вечерний макияж. Профессиональный визажист компании «Avon» помимо показательного макияжа косметическими средствами представляемой компании, рассказала о технике и способах нанесения макияжа исходя из формы и особенности лица.
Помимо мастер-класса, представители компаний рассказали участницам декады о возможностях и способах создания и ведения собственного бизнеса в сфере индустрии красоты.
В завершении мероприятия все участницы получили памятные подарки в виде пробников компаний и других приятных мелочей.
Напоминаем о том, что 15 марта в Центре социально-психологической помощи семье и молодёжи состоится серия мастер-классов «Все в гости к нам» по приготовлению блюд еврейской кухни от шеф-повара кафе «Симха».
Записаться на мастер-класс можно по телефону 6-22-11 или по e-mail: molodezh79@mail.ru
Специалист по работе с молодёжью Ирина Мершиёва
http://www.molodezh79.ru/novosti/item/5784-master-klass-ot-kosmeticheskih-kompaniiy

Мастер-классы (7) Мастер-классы (8) Мастер-классы (9) Мастер-классы (10) за работой (2) Мастер-классы (11) Мастер-классы (12) за работой (1) Мастер-классы (5) Мастер-классы (6)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *