Мастерские по изготовлению открыток для мам открылись в канун Дня матери в Биробиджане

13:00 | 28 ноября, 2021
28 ноября, РИА Биробиджан.

Профессиональные художники, преподаватели муниципальной Детской художественной школы Биробиджана провели в канун Дня матери мастер-классы по изготовлению оригинальных тематических открыток, посвященных знаменательной дате. Своим искусством декоративно-прикладного творчества с горожанами также поделились сотрудники МБУ «Центральная городская библиотека и ее филиалы», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Художественные мастерские были развернуты в фойе городского Дворца культуры в рамках праздничной программы «С любовью к маме», подготовленной коллективом ГДК. Вход был свободным, но только при предъявлении QR-кодов (детей пускали вместе со взрослыми). Было заметно, что биробиджанцы за эти почти уже два года пандемийных ограничений соскучились по таким совместным мероприятиям (и вот вам еще один стимул для того, чтобы поставить прививки и получить открывающий двери QR-код) . Столы с заготовками для поздравительных артефактов предстоящего праздника не пустовали. И в ученики охотно «записывались» даже взрослые.

Здесь же были созданы тематические фотозоны, а творческий настрой создавал еще и Народный ансамбль скрипачей городского Дворца культуры под управлением Светланы Незнамовой.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *