Мастерскую Деда Мороза открыли для первоклассников волонтеры в г. Облучье в ЕАО

18:00 | 22 декабря, 2019
22 декабря, РИА Биробиджан.

Новогодние открытки своими руками научились мастерить первоклассники СОШ №3 им. Героя Советского Союза Ю.В. Тварковского в г. Облучье Еврейской автономной области. В роли мастеров-наставников выступили волонтеры, участвующие в региональной акции «Каждый может стать Дедом Морозом», сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ОГБУ ДО «Центр «МОСТ».

К региональной предновогодней акции подключились волонтеры в г. Облучье в ЕАО

«В рамках региональной предновогодней акции «Каждый может стать Дедом Морозом» активисты волонтерского корпуса  «Путь открыт» МБОУ СОШ № 3 г. Облучье им. Героя Советского Союза Ю.В. Тварковскогов организовали «Мастерскую Деда Мороза». Новый год – любимый праздник детьми и взрослыми, на который принято дарить подарки друг другу.

К региональной предновогодней акции подключились волонтеры в г. Облучье в ЕАО

Особенно приятно самостоятельно мастерить поделки к новогодним праздникам, ведь сделанные своими руками поделки и подарки несут частичку тепла и доброты. В нашей школе в декабре открылась чудесная «Мастерская Деда Мороза», ведь в Новый год принято украшать не только елочку, но и нашу школу и дарить открытки близким людям.

К региональной предновогодней акции подключились волонтеры в г. Облучье в ЕАО

Новый год – праздник, к которому готовятся все: в каждой семье, в каждом коллективе, во всех городах и странах. Вот и в нашей школе идет полным ходом подготовка к этому замечательному, веселому, удивительно сказочному празднику», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #волонтёры #праздник #НовыйГод

Фото: страничка СОШ №3 г. Облучье ЕАО во ВКонтакте

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *