Мастерскую Деда Мороза посетили дети росгвардейцев ЕАО

17:00 | 17 декабря, 2018
17 декабря, РИА Биробиджан.

В минувшие выходные, мастерская Деда Мороза распахнула свои двери для детей сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по ЕАО. Гости Центра с любовью и добротой создавали красивых снеговиков, которыми затем украсили интерьер своего дома к новогоднему празднику. Росгвардейцы с большим интересом присутствовали на занятии, задавали различные интересующие вопросы по воспитанию своего чада и получали полные квалифицированные ответы, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

«В минувшие выходные, мастерская Деда Мороза, в Центре социально-психологической помощи семье и молодежи «МОСТ», распахнула свои двери для детей сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

Гости Центра с любовью и добротой создавали красивых снеговиков, которыми затем украсили интерьер своего дома к новогоднему празднику. Малышам очень понравилось создавать своими руками небольшие, приятно-сказочные изделия, которые получились особенными.

Также, мальчишки и девчонки сделали игрушки своим близким и детям из неблагополучных семей. Для каждого ребенка это занятие было очень приятным, ведь они были помощниками Деда Мороза.

Росгвардейцы с большим интересом присутствовали на занятии, задавали различные интересующие вопросы по воспитанию своего чада и получали полные квалифицированные ответы. Кроме этого, они посетили выставку творческих работ «Новогодние мотивы», подготовленную посетителями Студии Декора.

«Сегодняшний мастер-класс дал дополнительную возможность пообщаться со своим ребенком в дружеской обстановке. За общим делом я увидел в своем сыне такие черты, как усидчивость, терпение, трудолюбие. Он старался и не обращался за помощью, каждую деталь сделал самостоятельно, насколько бы она сложной не была. К сожалению, часто посещать подобные мероприятия не получается, служба занимает очень много времени», — поделился старший лейтенант полиции Максим Попов», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДедМороз #Росгвардия #мастерская

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *