Матерился и пытался подраться с девушкой нарушитель спокойствия в одном из кафе Биробиджана

17:30 | 9 декабря, 2019
9 декабря, РИА Биробиджан.

В одном из кафе Биробиджана учинил скандал. Работники заведения нажали на тревожную кнопку и по указанному адресу приехали росгвардейцы. Дебошира доставили в дежурную часть, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

В минувшую пятницу вечером сотрудники отдела вневедомственной охраны получили вызов от дежурного центра оперативного управления. Согласно сообщению, в одном из кафе по улице Пионерской, находящемся под охраной отдела, сработала кнопка тревожной сигнализации.

К прибывшим по указанному адресу в кратчайшие сроки росгвардейцам обратились сотрудники зала, которые указали на молодого человека 35 лет и пояснили, что он учинил скандал. Гражданин выражался грубой нецензурной бранью в адрес 23-летней девушки, размахивал руками, пытался учинить драку. На требования стражей порядка прекратить противоправные действия дебошир не реагировал и продолжал нарушать общественный порядок. Тогда к нему была применена физическая сила и специальные средства, предусмотренные Федеральным законом № 226 от 03.07.2016 года «О войсках национальной гвардии».

Задержанный был доставлен в дежурную часть МОМВД «Биробиджанский» по подозрению в совершении правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 20.1 КоАП (мелкое хулиганство).

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #нарушитель #скандалист

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *