МЧС России по ЕАО в мае проводит приём граждан

15:25 | 22 апреля, 2016
22 апреля, РИА Биробиджан.

19 мая 2016 года в приемной Президента России в Еврейской автономной области состоится личный прием граждан начальником ГУ МЧС России по ЕАО.

Всем желающим задать вопросы, входящие в компетенцию МЧС, обращаться по адресам в Биробиджане: ул. Шолом-Алейхема, 21, приемная Президента РФ в ЕАО, а также ул. Ленина, 34 А, Главное управление МЧС России по ЕАО.

Прием граждан будет осуществляться по предварительной записи по вышеуказанным адресам или по телефонам: 8(42622) 2-02-01, 9-45-09, факс 2-34-14, или по электронной почте preao@post.eao.ru. Также запись будет осуществляться по телефону Главного управления МЧС России по ЕАО: 8(42622) 2-60-29 и электронной почте mchs.eao@on-line.jar.ru. В письме необходимо указать контактный номер телефона, ФИО, для обратной связи и вопрос или тему обращения.

«В этот день любой гражданин имеет возможность лично задать вопрос представителю руководства МЧС России по ЕАО. Для этого необходимо лишь соблюсти одно условие – это предварительно записаться на прием. Ждем всех  граждан, желающих получить ответы от должностного лица «чрезвычайного ведомства», — рассказала сотрудница Пресс-службы Главного управления МЧС России по ЕАО Виктория Кошмай.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *