Мебель и бытовую технику обновили в биробиджанском Доме ветеранов

15:30 | 6 декабря, 2021
6 декабря, РИА Биробиджан.

Продолжается укрепление материально-технической базы биробиджанского Дома ветеранов. Закупки начались еще в прошлом году, когда учреждению было выделено 3 млн рублей в рамках мероприятия Плана социального развития центров экономического роста, и продолжаются до сих пор, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Обновление материально-технической базы

Благодаря полученным средствам смогли обновить мебель, укомплектовать компьютерный класс, приобрести бытовую технику для кухни, ЖК-телевизоры, акустическое оборудование, кондиционеры, шахматные столы, настольные лампы.

Обновление материально-технической базы

— Для Дома ветеранов это значимое событие, так как долгое время здесь ничего не обновлялось и не приобреталось, — рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Благодаря активной поддержке губернатора ЕАО Ростислава Эрнстовича Гольдштейна в рамках мероприятия Плана социального развития центров экономического роста учреждение получило необходимые финансовые средства. На полученные деньги смогли приобрести все только самое лучше и самое современное. Например, в танцевальном классе установили зеркала, закупили световое и звуковое оборудование, офисную мебель.

Обновление материально-технической базы

Такая материальная поддержка поможет на высоком уровне проводить культурные мероприятия и вести клубную работу, разнообразить досуг пожилых людей.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #мебель #БытоваяТехника

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *