Медали и кубки разыграли в турнире по волейболу силовики ЕАО

8:00 | 23 февраля, 2019
23 февраля, РИА Биробиджан.

Команды МЧС, УМВД и УФСИН России по ЕАО сошлись на турнире по волейболу в Биробиджане. Игры проходили по круговой системе, что позволило каждой команде сойтись лицом к лицу в очном противостоянии. По итогу первыми стали МЧСовцы области, вторыми сотрудники УМВД, бронзу забрала команда УФСИН ЕАО, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«За победу в соревнованиях боролись команды ГУ МЧС России по Еврейской автономной области, УМВД России по Еврейской автономной области и УФСИН России по Еврейской автономной области. Игры проходили по круговой системе, что позволило каждой команде сойтись лицом к лицу в очном противостоянии.

Команда УФСИН России по Еврейской автономной области, к сожалению, не смогла набрать очков, уступив в двух проведенных встречах. Удачливее остальных в этот день были волейболисты регионального ведомства МЧС России, которые одержав победу в двух проведенных матчах и стали победителями турнира. Серебро соответственно у команды УМВД России по Еврейской автономной области, бронза у спортсменов УФСИН России по Еврейской автономной области.

Игроки команд награждены памятными медалями и кубками», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #волейбол

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *