Медали «За любовь и верность» вручили супругам-долгожителям

17:57 | 8 июля, 2016
8 июля, РИА Биробиджан.

Торжественная церемония вручения медалей «За любовь и верность» и Грамот оргкомитета по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации» за крепость семейных устоев прошла сегодня в мэрии города. С праздником, Днем семьи, любви и верности, и заслуженными наградами супружеские пары поздравил мэр города Евгений Коростелев.

— Очень приятно видеть сегодня в этом зале столько успешных, позитивных семей, — сказал Евгений Владимирович. – Огромное вам спасибо за то, что каждый день показываете биробиджанцам пример того, как нужно жить в мире и согласии, как нужно воспитывать детей. Желаю вам и всем вашим близким крепкого здоровья, счастья и успехов.

Евгений Коростелев вручил медали, грамоты и букеты цветов Георгию Михайловичу и Галине Алексеевне Андриевским (стаж супружеской жизни 44 года, двое сыновей, пять внуков), Анатолию Илларионовичу и Любови Михайловне Барма (50 лет, двое детей, пять внуков), Олегу Иннокентьевичу и Алле Петровне Бедининым (59 лет, трое детей, четверо внуков), Виктору Николаевичу и Вере Васильевне Брюзгиным ( 42 года, дочь и сын, трое внуков), Александру Ивановичу и Людмиле Никифоровне Гришаевым (45 лет, двое детей), Михаилу Михайловичу и Галине Назаровне Гуньковым (50 лет, двое сыновей, пять внуков), Петру Абрамовичу и Наталье Александровне Кизер (40 лет, две дочери и трое внуков), Владимиру Степановичу и Наталье Филипповне Неугодовым (48 лет, три дочери и шесть внуков), Татьяне Николаевне и Александру Николаевичу Смирновым (43 года, двое детей, внук).

В зале не было свободных мест, потому что дети и внуки тоже пришли поддержать своих родителей, бабушек и дедушек. Творческие подарки виновникам торжества преподнесли биробиджанские артисты. Встреча прошла в очень теплой, искренней атмосфере. Горожан также поздравили иерей отец Андрей, директор лицея №23 Лилия Комиссаренко. В мероприятии приняли участие председатель городской Думы Павел Ворожбит и заместитель главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Мария Костюк.

За любовь и верность наградили в мэрии Биробиджана (1) За любовь и верность наградили в мэрии Биробиджана (2) За любовь и верность наградили в мэрии Биробиджана (3) За любовь и верность наградили в мэрии Биробиджана (4) За любовь и верность наградили в мэрии Биробиджана (5) За любовь и верность наградили в мэрии Биробиджана (6) За любовь и верность наградили в мэрии Биробиджана (7) За любовь и верность наградили в мэрии Биробиджана (8) За любовь и верность наградили в мэрии Биробиджана (9) За любовь и верность наградили в мэрии Биробиджана (10) За любовь и верность наградили в мэрии Биробиджана (11) За любовь и верность наградили в мэрии Биробиджана (12) За любовь и верность наградили в мэрии Биробиджана (13) За любовь и верность наградили в мэрии Биробиджана (14) За любовь и верность наградили в мэрии Биробиджана (15) За любовь и верность наградили в мэрии Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *