Медиасообщество Дальнего Востока соберется на отраслевую конференцию во Владивостоке

10:12 | 7 июня, 2017
7 июня, РИА Биробиджан.

8 – 10 июня во Владивостоке состоится Дальневосточный МедиаСаммит  – отраслевая конференция специалистов в области СМИ, общественных отношений и информационных технологий, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

В этом году МедиаСаммит пройдет под эгидой Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО. В работе форума запланировано участие заместителя Председателя Правительства РФ — полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева. В рамках мероприятия Юрий Трутнев примет участие в обсуждении с медиасообществом и блогерами темпов развития Дальнего Востока, реализации проекта «Дальневосточный гектар», строительства новых ТОР, оценки качества жизни и условий ведения бизнеса в ДФО и др.

Планируется, что в этом году МедиаСаммит соберет в два раза больше участников, чем в прошлом. Ведущие представители медиасообщества Дальнего Востока и приглашенные эксперты, а также делегации иностранных журналистов обсудят последние тренды блогосферы, digital-маркетинг, фактчекинг, PR для стартапов, возможности социальных медиа и другие актуальные вопросы развития отрасли.

Также в программу МедиаСаммита интегрированы мероприятия для детей — форум молодых журналистов TEEN Media и медиахакатон, в ходе которых пройдут конкурсы, встречи с экспертами и мастер-классы.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *