Медиасубботником – по свалкам и равнодушию

11:43 | 28 апреля, 2016
28 апреля, РИА Биробиджан.

Сотрудники пресс-службы областного полицейского ведомства приняли участие в медиасубботнике. Инициатором этого полезного мероприятия стал Союз журналистов Еврейской автономной области.

В экологической акции приняли участие представители биробиджанских средств массовой информации, а также пресс-службы различных учреждений автономии.

Таких совместных акций журналистов и сотрудников пресс-служб в Биробиджане еще не было. На предложение принять в ней участие с удовольствием  откликнулись около тридцати человек.

Вооружившись метлами, лопатами и граблями, пишущая и снимающая братия весело и активно навела порядок  возле памятника В.И. Ленину и на прилегающей к нему территории сквера, а также в Сквере первостроителей возле  городского Дворца культуры.

Сотрудники пресс-службы УМВД России по ЕАО, Губернатора ЕАО, Законодательного собрания ЕАО, СУ СК по ЕАО, Суда ЕАО, ГУ МЧС по ЕАО, представители СМИ  не только навели порядок в своем любимом городе, но и от души пообщались. На позитивной волне закончился первый медиасубботник, который, по всей видимости, теперь станет традиционным.

 

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

От РИА «Биробиджан»: Первыми из СМИ на трудовую вахту по санитарной очистке города в минувшую субботу, как уже сообщал наш портал, заступил коллектив медиахолдинга РИА «Биробиджан». Журналисты и операторы в своей выходной день, вопреки непогоде навели чистоту на ул. Миллера (смотрите фоторепортаж за 23 апреля)..

Медиасубботник организоваал Союз журналистов ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *