Медицинские маски бесплатно раздают на улицах Октябрьского района ЕАО

16:46 | 16 апреля, 2020
16 апреля, РИА Биробиджан.

В регион прибыла первая партия медицинских масок и перчаток. Всего ближайшее время их будет 120 тысяч. Сейчас вся партия в пути. По поручению главы ЕАО Ростислава Гольдштейна все они будут розданы жителям региона бесплатно, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт главы ЕАО Ростислава Гольдштейна.

Акция началась сегодня с села Амурзет и Октябрьского района в целом. Здесь по-прежнему сохраняется неблагоприятная эпидемическая обстановка, и мы делаем всё возможное, чтобы предотвратить дальнейшее распространение инфекции.

Три тысячи масок и тысячу пар перчаток волонтёры уже раздали в этих сёлах. Всё совершенно бесплатно. Не доверяйте, пожалуйста, мошенникам, которые под видом гуманитарной помощи попытаются вам что-то продать или подарить за вознаграждение.

И не переживайте! В других населенных пунктах мы также раздадим средства индивидуальной защиты, как только они прибудут в регион. Никого не забудем.
Надеюсь, что хватит всем, кто так или иначе вынужден выходить на улицу.

Но напоминаю, что маска – это не гарантия защиты. Практически стопроцентно от коронавируса помогает только самоизоляция и максимальное ограничение контактов. Оставайтесь дома, не отпускайте детей гулять во дворе, берегите себя и своих близких! И особенно позаботьтесь о своих пожилых родителях и родственниках. Сейчас они как никогда нуждаются в нашей защите.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: аккаунт в инстаграм Ростислава Гольдштейна

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *