Медработников коронавирусного госпиталя в г. Облучье ЕАО поздравили с наступающим Новым годом⠀

10:30 | 29 декабря, 2021
29 декабря, РИА Биробиджан.

На базе Облученской районной больницы уже не первый год функционирует ковидный госпиталь. Врачи находятся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией, ежедневно борются за жизни пациентов, рискуя своим здоровьем, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации Облученского района в соцсети Instagram.

«Представителей этой сложной профессии — врачей, медсестер и весь медицинский персонал Облученской районной больницы с наступающим Новым годом от имени губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна поздравила заместитель председателя правительства области Галина Соколова. Поблагодарила медиков за нелегкий труд и вручила ряд правительственных наград. Благодарности губернатора ЕАО за личный вклад в мероприятия, направленные на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории ЕАО удостоены главный врач Облученской районной больницы Маркин Юрий Анатольевич, врач-терапевт Буханова Елена Васильевна, заведующая клинической лабораторной диагностики (врач) Мельникова Марина Валерьевна.

К поздравлениям присоединился секретарь местного отделения партии, депутат Законодательного Собрания ЕАО Александр Рамазанов. Награды парламента получили Мещанинова Тамара Владимировна и Радченко Виктория Дмитриевна. Также по поручению губернатора региона были переданы подарки детям врачей, находящихся в «красной зоне». ⠀

От имени главы Облученского района Евгения Рекеды медицинских работников поздравила председатель районного Собрания депутатов Наталья Василенко», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #медицина #поздравление #праздник #НовыйГод

Фото с сайта районной администрации

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *