Мэр Биробиджана Александр Головатый по телефону поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

16:00 | 9 мая, 2020
9 мая, РИА Биробиджан.

Сегодня всех ветеранов Великой Отечественной войны, которые проживают в Еврейской автономной области и Биробиджане в телефонном режиме поздравляют врио губернатора ЕАО Ростислав Эрнстович Гольдштейн, его заместители, мэр Биробиджана Александр Головатый и его замы. Никто без внимания не останется, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города Биробиджана.

Александр Сергеевич по телефону поздравил ветеранов ВОВ Сергея Денисовича Старовойтова, Марию Ивановну Суржко, Альвину Николаевну Храмову, Анну Иосифовну Цымбал и Евгения Андреевича Сухарева с Днем Победы. Глава города пожелал им здоровья, благополучия и поблагодарил за мирное небо!

— К сожалению, в этом году День Победы отмечаем в непривычном формате, — прокомментировал Александр Головатый. – Праздник сегодня будет проходить тихо, без митингов, концертов. Но, все это временно и как только эпидемиологическая ситуация изменится, мы обязательно встретимся с ветеранами и достойно вместе отметим День Победы!

Сегодня наших дорогих ветеранов с праздником поздравляем в телефоном режиме! Они для нас — пример стойкости, мудрости, патриотизма, самопожертвования. Нам — родившимся после войны — невозможно представить даже малую толику того, что выпало на их долю. Наши отцы, деды, прадеды, матери, бабушки, прабабушки пережили нечеловеческие физические и душевные испытания. Проявили безмерное мужество и готовность отдать саму жизнь за Отечество.

Спасибо за мир, за Победу! Низкий им поклон!

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: пресс-служба мэрии города Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *