Мэр Биробиджана Александр Головатый «выйдет» на работу 25 мая

13:30 | 22 мая, 2020
22 мая, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый с 15 мая по постановлению главного санитарного врача ЕАО находится дома на самоизоляции. У одного из приглашенных на заседание оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории ЕАО 13 мая был выявлен COVID-19, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Сдал тест на короновирус и он показал отрицательный результат, — рассказал Александр Головатый. — Все рекомендации медицинских работников выполнял в полном объеме: каждый день проводил замеры температуры тела, ежедневно звонил в Роспотребнадзор ЕАО и говорил о своем самочувствии, дом не покидал. По постановлению главного санитарного врача ЕАО дома я должен находиться до 24 мая включительно, соответственно с понедельника приступаю к своим должностным обязанностям.

Но, находясь дома, продолжал активно работать. Совещания с заместителями, начальниками управлений, отделов проводил в режиме видеоконференцсвязи. Кроме того, в телефонном режиме обсуждал рабочие моменты. Все вопросы решались в штатном режиме.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #коронавирус #пандемия

Фото предоставлено мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *