Мэр Биробиджана Евгений Коростелев наградил победителей предметных олимпиад

16:44 | 15 марта, 2017
15 марта, РИА Биробиджан.

Торжественный прием победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской школьной олимпиады провел мэр Биробиджана Евгений Коростелев. Дипломов удостоены 106 учащихся 9-х, 10-х и 11-х классов, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

— Сегодня мы еще раз можем порадоваться тому, какое талантливое и умное будущее растет у нашего города, — сказал Евгений Владимирович. – Я поздравляю с достигнутыми успехами победителей, призеров, а также тех, кто просто участвовал в олимпиаде, потому что это тоже достойно уважения.

Особо градоначальник поблагодарил родителей, бабушек и дедушек, вклад которых в успех детей и внуков трудно переоценить.

— Хочу поздравить сегодня педагогов, наставников наших замечательных ребят. Мы вместе с вами гордимся нашими школьниками, — подчеркнул Евгений Коростелев.

Церемонию награждения пришлось проводить в три захода – ведь все дипломанты одновременно не уместились бы на сцене городского Дворца культуры. Больше всего оказалось выпускников, что, наверное, неудивительно.

— Я участвовал в олимпиаде, чтобы лучше подготовиться к сдаче единого государственного экзамена, — рассказал 11-классник школы №11 Никита Яковлев. –  Это как бы тренировка, она нисколько не мешает учебе, а наоборот помогает. Мне удалось одержать победу по обществознанию, и еще по физике стал призером.

Таких многогранных олимпиадников было в этот раз немало. Так, десятиклассница гимназии №1 Алина Приходько победила по русскому языку, обществознанию и праву. Девятиклассник школы №11 Герман Монахов записал в свой актив четыре победы по истории, обществознанию, праву и экономике.  Гимназист-выпускник Дмитрий Александрович стал лучшим в математике и информатике и вошел в призы в физике и химии. В тоже время многие ребята уже определились со своей будущей профессией и соответственно подбирали предметы. Кстати, Никита Яковлев мечтает стать инженером.

Списки награжденных 11-классников:

  1. Аброськина Виктория, призер по физической культуре, гимназия №1
  2. Александрович Дмитрий, победитель по математике, информатике, призер по физике, химии, гимназия №1
  3. Андриюк Ксения, призер по экономике, гимназия №1
  4. Баринова Алена, победитель по литературе, призер по мировой художественной культуре, школа №11
  5. Белова Ольга, призер по экологии, лицей №23
  6. Бондарев Сергей, призер по основам безопасности жизнедеятельности, школа №8
  7. Булавкин Егор, призер по математике, школа №10
  8. Бурьян Юлия, призер по математике, школа №7
  9. Ванакова Елена, призер по химии, гимназия №1
  10. Гушанова Арина, победитель по истории, призер по праву, лицей №23
  11. Евстифеева Елизавета, победитель по химии, гимназия №1
  12. Ефанова Елизавета, призер по английскому языку, лицей №23
  13. Зубчук Павел, победитель по физической культуре, школа №5
  14. Иванова Елизавета, призер по физической культуре, школа №5
  15. Келлер Данила, призер по астрономии, школа №16
  16. Клименко Станислав, победитель по мировой художественной культуре, призер по географии, истории, литературе, лицей №23
  17. Книга Даниил, призер по биологии, лицей №23
  18. Конева Арина, победитель по праву, призер по экономике, гимназия №1
  19. Красюков Егор, призер по физической культуре, школа №5
  20. Куропятникова Маргарита, победитель по основам безопасности жизнедеятельности, призер по мировой художественной культуре, школа №7
  21. Легенкин Егор, победитель по географии, призер по истории, гимназия №1
  22. Ляшенко Филипп, призер по русскому языку, экологии, основам безопасности жизнедеятельности, школа №5
  23. Мàлина Юлия, призер по английскому языку, гимназия №1
  24. Мартыненко Александр, призер по географии, гимназия №1
  25. Марычев Владислав, призер по физической культуре, лицей №23
  26. Нехаева Полина, победитель по экономике, призер по обществознанию, гимназия №1
  27. Олейник Таисия, призер по физической культуре, лицей №23
  28. Орел Евгения, победитель по английскому языку, призер по информатике, гимназия №1
  29. Перевышина Ника, призер по мировой художественной культуре, гимназия №1
  30. Петина Дарья, призер по биологии, гимназия №1
  31. Спивак Глеб, призер по основам безопасности жизнедеятельности, лицей №23
  32. Степанов Тимофей, призер по химии, лицей №23
  33. 33. Стрябкова Дарья, победитель по физической культуре, школа №5
  34. Ушакова Дарья, призер по истории, гимназия №1
  35. Халтаева Ксения, победитель по русскому языку, призер по литературе, школа №7
  36. Хорошилова Светлана, призер по праву, школа №6
  37. Чернова Галина, победитель по биологии, лицей №23
  38. Шарикова Ольга, призер по обществознанию, школа №10
  39. Эйрих Светлана, победитель по экологии, призер по русскому языку, гимназия №1
  40. Яковлев Никита, победитель по обществознанию, призер по физике, школа №11

Списки награжденных 10-классников:

  1. 1. Аверин Данила, призер по биологии, английскому языку, школа №5
  2. Блошкина Дарья, призер по географии, гимназия №1
  3. Богаткин Егор, призер по экологии, школа №5
  4. Богаткин Максим, призер по русскому языку, школа №10
  5. Борзых Владислав, призер по математике, гимназия №1
  6. Бучнев Владимир, призер по физической культуре, школа №8
  7. Васильева Яна, призер по основам безопасности жизнедеятельности, лицей №23
  8. Вергилес Вячеслав, призер по физической культуре, гимназия №1
  9. Долин Владислав, победитель по географии, истории, призер по обществознанию, гимназия №1
  10. Катерова Полина, призер по русскому языку, английскому языку, географии, школа №7
  11. Катышев Игорь, призер по географии, экономике, школа №8
  12. Куликова Ангелина, призер по литературе, гимназия №1
  13. Лавская Евгения, призер по физической культуре, школа №16
  14. Левшенкова Виктория, победитель по математике, информатике, гимназия №1
  15. Мухторова Джамиля, призер по литературе, школа №11
  16. Непогодьев Павел, победитель по физике, призер по математике, информатике, гимназия №1
  17. Никулина Алина, победитель по литературе, школа №7
  18. Петришина Ольга, победитель по биологии, экологии, лицей №23
  19. Пильщикова Анастасия, победитель по физической культуре, школа №5
  20. Погодаев Егор, призер по праву, школа №10
  21. Погудаев Дмитрий, призер по истории, астрономии, школа №7
  22. Полищук Никита, призер по праву, школа №10
  23. Приходько Алина, победитель по русскому языку, обществознанию, праву, гимназия №1
  24. Рудакова Ульяна, призер по обществознанию, гимназия №1
  25. Сафронова Валерия, призер по физической культуре, гимназия №1
  26. 26. Цзу Кун Чан, победитель по экономике, призер по обществознанию, гимназия №1
  27. Червоненко Даниил, победитель по по мировой художественной культуре, основам безопасности жизнедеятельности, призер по истории, школа №7
  28. Чернышов Дмитрий, призер по биологии, лицей №23
  29. Чехун Денис, призер по астрономии, школа №8
  30. Шишкова Дарья, победитель по английскому языку, школа №7
  31. Шишмарева Алина, победитель по английскому языку, гимназия №1
  32. Шуляковский Денис, призер по экономике, школа №7
  33. Яковлев Степан, призер по физической культуре, школа №16
  34. Яфанов Владислав, победитель по физической культуре, призер по основам безопасности жизнедеятельности, школа №7

Списки награжденных 9-тиклассников:

  1. Агаев Асиф, призер по экономике, гимназия №1
  2. Барханский Иван, призер по экологии, лицей №23
  3. Болошко Валерий, призер по химии, информатике, гимназия №1
  4. Ван Алина, призер по литературе, школа №7
  5. Вензенко Максим, призер по физической культуре, школа №7
  6. Гончарова Елена, победитель по физической культуре, школа №5
  7. Грудневская Мария, победитель по литературе, основам безопасности жизнедеятельности, призер по биологии, гимназия №1
  8. Демяненко Елена, призер по экономике, основам безопасности жизнедеятельности, гимназия №1
  9. Денисюк Анна, призер по физической культуре, школа №7
  10. Ежова Анна, призер по праву, школа №6
  11. Кривоногова Анна, призер по праву, гимназия №1
  12. Кривошеев Сергей, победитель по английскому языку, гимназия №1
  13. Курапова Юлия, победитель по русскому языку, гимназия №1
  14. Кутуев Геннадий, призер по физической культуре, школа №16
  15. Лапина Екатерина, победитель по экологии, школа №11
  16. Леготин Алексей, победитель по физической культуре, школа №16
  17. Ли Максим, призер по математике, гимназия №1
  18. Матвеева Анастасия, призер по географии, истории, обществознанию, экологии, биологии, технологии, основам безопасности жизнедеятельности, школа №10
  19. Минчакова Юлия, призер по географии, школа №7
  20. Монахов Герман, победитель по истории, обществознанию, праву, экономике, школа №11
  21. Мялик Вероника, призер по физической культуре, школа №7
  22. Немировский Даниил, призер по истории, лицей №23
  23. Пашнина Екатерина, призер по обществознанию, школа №6
  24. Прокопенко Ксения, призер по русскому языку, английскому языку, литературе, школа №11
  25. Селина Ксения, призер по технологии, школа №7
  26. Турбин Иван, победитель по биологии, географии, призер по математике, экологии, гимназия №1
  27. Улитенко Екатерина, призер по русскому языку, биологии, гимназия №1
  28. Хомченко Никита, призер по английскому языку, лицей №23
  29. Цуканов Вячеслав, победитель по математике, химии, призер по физике, гимназия №1
  30. Черновская Алина, призер по литературе, гимназия №1
  31. Шаготский Степан, призер по информатике, школа №5
  32. Щукин Илья, призер по английскому языку, гимназия №1

torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-85 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-84 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-83 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-82 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-81 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-80 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-79 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-78 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-77 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-76 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-75 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-74 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-73 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-72 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-71 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-70 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-69 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-68 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-67 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-66 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-65 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-64 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-63 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-62 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-56 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-57 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-58 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-59 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-61 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-55 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-54 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-49 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-46 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-45 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-44 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-37 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-32 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-31 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-36 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-43 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-40 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-35 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-34 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-39 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-38 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-33 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-28 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-29 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-30 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-5 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-12 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-19 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-27 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-18 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-11 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-10 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-9 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-8 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-7 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-6 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-13 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-21 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-22 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-23 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-24 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-25 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-2 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-1 sobyitie-torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-42 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-3 torzhestvennyiy-priem-olimpiadnikov-ustroil-mer-birobidzhana-4

https://youtu.be/yYABlcv08sI

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *