Мэр Биробиджана Евгений Коростелев поздравил депутата Валентину Корневу с юбилеем

17:00 | 22 сентября, 2018
22 сентября, РИА Биробиджан.

Сегодня депутат городской Думы г. Биробиджана Валентина Корнева отмечает юбилей. С 70-летием активиста местного самоуправления с многолетним стажем поздравил мэр областного центра Евгений Коростелев, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Евгений Владимирович отметил, что Валентина Григорьевна стояла у истоков создания органов территориального общественного самоуправления в Биробиджане, всегда вела за собой актив в микрорайоне Биробиджан-2, организуя субботники, добиваясь решения тех или иных вопросов по месту жительства. И не случайно, родилась поговорка о том, что «второй Биробиджан на самом деле первый» — местные жители не раз побеждали в городских конкурсах на лучший двор.

— Мне всегда важно именно ваше мнение о том, как обстоят дела в микрорайоне Биробиджан-два, в вашем избирательном округе, — подчеркнул мэр. – Вам многое удалось сделать для ваших избирателей. Огромное вам спасибо за ваше неравнодушие, за инициативу и упорство в достижении цели.

С юбилеем Валентину Корневу также поздравила заместитель главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #юбилей #депутат #ТОС

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *