Мэр Биробиджана Головатый вошел в тройку самых медийных глав столиц субъектов ДФО

17:00 | 4 марта, 2020
4 марта, РИА Биробиджан.

Александр Головатый

Мэр Биробиджана Александр Головатый по итогам февраля занял второе место в медиарейтинге первых лиц административных центров дальневосточных регионов. По сравнению с январем, глава столицы ЕАО поднялся на три позиции, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на компанию «Медиалогия».

Медиаиндекс – главный критерий рейтинга – Александра Головатого составил 3757 пунктов против 2160 пунктов в январе.

Медиарейтинг по итогам февраля

В СМИ обсуждалась встреча градоначальника с руководителем «Чистого города» Иваном Малышевым, где мэр обратил внимание на низкие темпы уборки снега. Также Александр Головатый сообщил, что в Биробиджане планируется реконструкция парка культуры и отдыха. Кроме того, руководитель муниципалитета инициировал служебную проверку в детском саду №12, на воспитателя которого поступали жалобы из-за жестокого обращения с ребенком.

Также на четыре строчки в рейтинге поднялся спикер гордумы Артём Куликов. В его активе 17 место с 1284 пунктами медиаиндекса.

Лидером рейтинга первых лиц столиц субъектов ДФО стал глава Владивостока Олег Гуменюк.

Справка: Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 54 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. Период исследования: февраль 2020 года. Данные для рейтинга рассчитаны 3 марта 2020 года.

#riabir #риабир #Биробиджан #мэр #новости #рейтинг #СМИ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *