Мэр Биробиджана поздравил пограничников с 88-летием образования службы в городе

17:00 | 17 декабря, 2021
17 декабря, РИА Биробиджан.

Сегодня в областном центре отмечают 88-летие создания погранслужбы в Биробиджане. В честь знаменательного события в местном клубе пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Хабаровскому краю и ЕАО (Служба в Биробиджане) прошло торжественное мероприятие. Мэр Биробиджана Александр Головатый поздравил виновников торжества погранчасти, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

Мэр Биробиджана поздравил пограничников с 88-летием образования службы в городе

– Защита границ Отечества была и остается одной из самых трудных и почетных задач, выполнять которую доверяется только лучшим, — подчеркнул Александр Сергеевич. —  Мы живём в приграничном регионе, поэтому всегда с огромным уважением относились к тем, кто охраняет наш мир и покой. Дальневосточные пограничники успешно несут боевую вахту и не раз доказывали, что наша граница на надёжном замке.

Мэр Биробиджана поздравил пограничников с 88-летием образования службы в городе

Нас с пограничниками связывает многолетняя дружба. Мы гордимся славной историей Службы и тем, что нынешнее поколение пограничников достойно продолжает славные традиции своих предшественников. Искренне радует высокая профессиональная и боевая выучка, ответственное отношение сотрудников к своим служебным обязанностям.

Выражаю признательность ветеранам службы. Благодаря вашей неустанной деятельности нынешнее поколение защитников дальневосточной границы сохраняет и приумножает лучшие традиции старших поколений.

Я желаю вам и всем вашим родным и близким — сил, стойкости, здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Мэр Биробиджана Александр Головатый вручил отличившимся благодарственные письма.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #награждение #праздник #пограничники

 

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *