Мэр Биробиджана поздравил с профессиональным праздником работников ЧТФ «Виктория»

16:30 | 9 июня, 2018
9 июня, РИА Биробиджан.

На территории чулочно-трикотажной фабрики «Виктория» прошел торжественный прием, приуроченный к предстоящему Дню работников текстильной и легкой промышленности. Виновников торжества поздравил мэр Биробиджана Евгений Коростелев. Он отметил, что «Виктория» очень значимое предприятие не только для города, но и для области, сообщила корр. РИА Биробиджан советник мэра города Дарья Ващенко.

С продукцией фабрики знакомы не только биробиджанцы. Трикотаж местного предприятия пользуется спросом на территории всего Дальнего Востока и России. «Виктория» входит в десятку крупнейших в России производителей чулочно-носочных изделий и трикотажной одежды.

— Дорогие работники легкой промышленности, — обратился к собравшимся Евгений Коростелев. — Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Эта отрасль вносит значимый вклад в социально-экономическое развитие нашего города, обеспечивает нас всем необходимым в быту. Ваша продукция пользуется устойчивым спросом у местных потребителей и за пределами региона. Здесь трудятся настоящие мастера своего дела, сохраняющие трудовые традиции и приумножающие все лучшее, что было создано предыдущими поколениями. Сегодня вам приходится работать в условиях жесточайшей конкуренции, повышать качество и конкурентоспособность продукции, чтобы удержать и закрепить свои позиции. Приятно отметить, что благодаря преданности своей профессии и добросовестному труду у вас это получается. Примите поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, мира вам и вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне!

Евгений Коростелев вручил благодарственные письма начальнику отдела снабжения и логистики общества с ограниченной ответственностью «Тори» Семенко Ирине, вязальщице общества с ограниченной ответственностью «Стептори» Петровой Светлане Вячеславовне, швее общества с ограниченной ответственностью «Тори» Ананьевой Наталье Григорьевне, ценный подарок конструктору-технологу общества с ограниченной ответственностью «Тори» Юшиной Ирине.

Виновников торжества также поздравили представители правительства области, руководитель Регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО Антон Мерингер.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото предоставлено мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *