Мэр и председатель Думы Биробиджана поздравили работников торговли

14:14 | 22 июля, 2016
22 июля, РИА Биробиджан.

Уважаемые работники и ветераны предприятий торговли Биробиджана!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника торговли!

Ваша работа очень важна и нужна не только для своевременного обеспечения жителей города продуктами питания, товарами повседневного спроса и длительного пользования. От профессионализма, компетентности, ответственности работников прилавка зависит также настроение, здоровье и благополучие биробиджанцев. Улыбки и доброе участие продавца или кассира – залог удовлетворённости жителей столицы Еврейской автономии.

Сегодня, несмотря на кризис, отрасль удерживает передовые позиции в экономике. В Биробиджане насчитывается 700 предприятий торговли (в советское время было 56!), обеспеченность населения торговыми площадями составляет 1,9 тысячи квадратных метров на одну тысячу жителей. Это один из лучших показателей в стране. Товарооборот в 2015 году превысил 6430 миллионов рублей. В городе  открываются современные магазины и торговые центры, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг, здоровая конкуренция торговых предприятий позволяет сдерживать рост цен и повышать качество работы.

Хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые отдали многие годы своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Примите слова благодарности за добросовестный труд, преданность своему делу.

Желаем всем работникам отрасли крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Мэр города Е.В. Коростелев

Председатель городской Думы П.В. Ворожбит

С Днем работника торговли

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *