МЕРЧЕНДАЙЗИНГ ПО-НОВОГОДНЕМУ

10:48 | 28 декабря, 2015
28 декабря, РИА Биробиджан.

Подведены итоги традиционного конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов торговли и общественного питания,  прошедшего в Биробиджанском районе. Его цель – создание праздничного настроения и повышение уровня обслуживания покупателей в преддверии Нового года и Рождества Христова. Для определения самых креативных участников специальная комиссия побывала на всех предприятиях, подавших заявки на участие в смотре.

Каждый соискатель получил оценки по следующим критериям: внешнее санитарно-техническое состояние и содержание объекта; наличие различных светотехнических элементов и иных средств новогоднего и рождественского оформления; оригинальность оформления фасада; оформление прилегающей территории; праздничное новогоднее оформление интерьера зала обслуживания; применение средств рекламы для повышения уровня обслуживания населения (акции, новогодние распродажи, праздничные скидки и т.п.);  наличие широкого ассортимента реализуемых товаров, в том числе с новогодней тематикой;  наличие единой корпоративной одежды и использование новогодних аксессуаров.

Участники подошли к состязанию ответственно: помещения точек торговли и общепита переливались разноцветьем гирлянд и мишуры. Не обошлось и без традиционного атрибута Нового года – пушистой елочки. Оригинальностью подхода к оформлению территорий отличились работники и руководство магазинов «Березка» в с. Опытное Поле и «Светлана» в с. Дубовое. Одни соорудили у входа скульптуры из цветного снега и льда, другие решили использовать в качестве полотна для написания новогодних поздравлений близлежащие сугробы.

По итогам конкурса 1 место с большим отрывом по набранным баллам  занял магазин «Березка» в с. Опытное Поле (Большанина Т.В.), 2 место — магазин «Светлана» ООО «Натали» в с. Дубовое (Михайлова Н.Ю.), замкнула тройку лидеров столовая ООО ПМК «Биробиджанводстрой» в с. Птичник (Синягин С.А.).

Всем предпринимателям-владельцам этих объектов будут вручены дипломы и денежные вознаграждения.

Бр.еао.ру

Предприятия торговли и общепита преобразились к НОвому году (3) Предприятия торговли и общепита преобразились к НОвому году (2) Предприятия торговли и общепита преобразились к НОвому году (1) Предприятия торговли и общепита преобразились к НОвому году Предприятия торговли и общепита преобразились к НОвому году (5)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *