Мэрия Биробиджана держит слово: площадка по ул. Шолом-Алейхема, 84 построена в срок

11:00 | 4 ноября, 2018
4 ноября, РИА Биробиджан.

Не узнать двор по ул. Шолом-Алейхема, 84 в Биробиджане – здесь точно в срок в рамках партийного проекта «Формирование комфортной городской среды» построена детская площадка. Средства на ее создание были сэкономлены при проведении аукциона на возведение скейт-парка, сообщает корр. РИА Биробиджана.

Не Бог весть какое событие, конечно, в масштабах областного центра, но как не вспомнить о тех опасениях, которые громко звучали еще в начале октября по поводу площадки.  Дескать, «уходят сроки» и «ну не успеют же». И некоторые СМИ отводили сим всего лишь предположениям свои «первые полосы» в интернете. Оно, может, и не лишне было для прояснения ситуации, но что-то не видно сейчас продолжения темы…

А продолжить есть чем. Дети, по крайней мере, довольны. И пока оставленные на самом краю ржавые, но вполне еще функциональные турники, а также видавшие виды скамейки позволяют почувствовать разницу. Вот они: новенькие, яркие, разноцветные, современные беседка, качели-балансир, горка, песочница, спортивный комплекс с баскетбольным кольцом и канатом, тренажер. Асфальтовое покрытие исчезло вместе с автомобильными покрышками. Под ноги стелется мягкий песок с дорожкой посреди.

Судя по брошенной в беседке обертке, площадку уже заселили. Урну бы еще сюда. А лучше вообще не сорить. Все-таки хорошо, что все хорошо продолжается!

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #двор #площадка #аукцион

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *