Мэрия держит слово: ремонт парапета начался на велодорожке в Биробиджане

11:00 | 14 октября, 2018
14 октября, РИА Биробиджан.

К восстановлению мраморного парапета на велодорожке в Биробиджане, пострадавшего из-за некачественной работы строителей, приступили облицовщики. Устранить брак потребовал в ходе сентябрьского объезда города мэр областного центра Евгений Коростелев, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Плиты стали осыпаться еще в апреле. По-видимому, клеили их на скорую руку, да еще и при неблагоприятных погодных условиях – в ноябре. Возможно, не обошлось и без вандалов. Поскольку гарантийные обязательства на объект, возведенный в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», еще далеко не истекли, все расходы на ремонт несет подрядчик.

—  Есть замечания к подрядчику. Было принято решение по дефектовке плит и устранению замечаний в рамках гарантий по прошлогоднему контракту. То есть за это деньги платить мы не будем, — сказал в ходе объезда Евгений Коростелев и потребовал устранить брак в работе.

Плохо приклеенные плиты от греха сняли и увезли на склад. Теперь их возвращают. Погода пока позволяет провести работы с высоким качеством.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *