«Мэрская ёлка» впервые прошла в театре кукол «Кудесник» в Биробиджане

19:00 | 27 декабря, 2019
27 декабря, РИА Биробиджан.

Обновленные в уходящем году, благодаря проекту «Единой России», интерьеры и профессиональные актеры – традиционная елка мэра города Биробиджана впервые прошла в муниципальном театре кукол «Кудесник». В этот раз на встречу с мэром Биробиджана пригласили учащихся начальных школ, но, конечно, не только и не столько возраст служил критерием отбора участников главного новогоднего утренника в областном центре, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«– На праздничное мероприятие приглашены 80 учащихся третьих-четвертых классов, – рассказала главный специалист-эксперт отдела образования мэрии г. Биробиджана Светлана Олейничук. – Это те ребята, которые хорошо учатся, имеют определенные достижения в спорте и не только.

«Мэрская ёлка» впервые прошла в театре кукол «Кудесник» в Биробиджане

Всех собравшихся поприветствовал мэр областного центра Александр Головатый. Выполнив еще одну традиционную миссию елки мэра – по награждению обладателей двух лучших новогодних костюмов – Александр Сергеевич обратился к ребятам со словами поздравления и напутствия, особо поблагодарив школьников за достигнутые успехи в учебе.

– Спасибо, что пришли сегодня на это прекрасное мероприятие, – обратился к мальчишкам и девчонкам Александр Головатый. – Наступает один из самых волшебных праздников – Новый Год. Весь год вы хорошо учились, занимались спортом. Вами гордятся не только ваши родители, учителя, но друзья и все мы. Вы – наше будущее и наша гордость. Всегда радуете маму, папу, преподавателей хорошими оценками. Желаю вам исполнения всех желаний, успехов в учебе. Поздравляю вас с наступающими праздниками.

«Мэрская ёлка» впервые прошла в театре кукол «Кудесник» в Биробиджане

Чтобы хороших оценок было еще больше, каждому приглашенному на елку мэра школьнику Александр Головатый лично вручил подарок – роскошную иллюстрированную познавательную детскую энциклопедию», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #Биробиджан #ЕАО #НовыйГод #поздравление #мэр

 

Фото: мэрия Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *