Мешок с подарками похитили у Деда Мороза в Биробиджанской областной филармонии

17:00 | 4 января, 2020
4 января, РИА Биробиджан.

Неожиданную интригу получило новогоднее представление в Биробиджанской областной филармонии после того, как стало известно о похищении у Деда Мороза мешка с подарками. Прямо на сцену главной концертной площадки еврейской автономии были вызваны сыщики, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «Культура ЕАО»,

«В Биробиджанской областной филармонии прошли детские утренники для детей и их родителей. Творческий коллектив подготовил театрализованное представление у елки со сказочными персонажами – Дедом Морозом, Шариком, Бабой-Ягой, которые водили хороводы и играли с мальчишками и девчонками, одетых в новогодние костюмы. А когда Дед Мороз решил угостить волшебными конфетами, чтобы дети были добрыми, оказалось, что его мешок похитили. Пошел он вместе с ребятами искать его…. И все они оказались в волшебном царстве Деда Мороза – Ледяном Дворце. Здесь он призвал лучших сыщиков для поиска волшебных конфет. На помощь пришли: сыщик у которого нюх, как у собаки и глаз, как у Орла; девочки из Сказки; Несмеяна и её друг из Тридесятого царства; черный кот из Лукоморья, Шахиризада из Восточной страны. И, конечно же, конфеты нашли. Добро победило зло, и ребята получили сладкие подарки в виде символа наступающего Нового года и надежды, что все дети будут внимательными и добрыми. Представление не оставило равнодушным ни детей, ни родителей. Яркие декорации, спецэффекты, актерское мастерство создавало атмосферу настоящего праздника (режиссеры постановщики – В. Лагунова, Д. Шмыров).

Творческий коллектив подготовил и другие сюрпризы: установили фотозоны в разных местах филармонии. Родители с удовольствием фотографировали детей с героями сказки, ребята читали стихи и пели песни Деду Морозу.

С отличным настроением уходили дети и взрослые с самого долгожданного праздника года и попросили выразить благодарность артистам и технической группе филармонии, эстрадно-джазовому ансамблю «Винил» Биробиджанского городского Дворца культуры», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #культура #представление #Филармония

Фото: сайт «Культура ЕАО»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *