Места для установки мусорных контейнеров определили в сёлах Полевое и Самара ЕАО

10:30 | 17 февраля, 2022
17 февраля, РИА Биробиджан.

Глава Октябрьского района Еврейской автономной области Марина Леонова встретилась с жителями сел Полевое и Самара. На встрече Марина Юрьевна отчиталась о проделанной работе и ответила на вопросы жителей, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу районной администрации в соцсети Instagram.

«Наиболее острый вопрос который волнует сегодня жителей, не только этих двух сел, но и многих жителей района, это установка мусоросборных контейнерных площадок на территории населенных пунктов. Марина Леонова сказала, что работа в этом направлении ведется, определены места для установки контейнеров на каждой улице и будут установлены после их приобретения.

Многие жители села высказали пожелание об организации «Поезда здоровья». Глава района заверила жителей о проработке данного вопроса с департаментом здравоохранения правительства ЕАО.

Одна из проблем, которая долгое время волнует жителей села Полевое это отсутствие фельдшера. Глава района пояснила, что этот вопрос отработан, найден специалист, который в настоящий момент трудоустраивается в Октябрьскую ЦРБ», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ЖКХ

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *