Метали гирю и ходили на групповых лыжах в дружеских соревнованиях полицейские и спасатели ЕАО

15:00 | 25 февраля, 2019
25 февраля, РИА Биробиджан.

Межведомственное спортивное мероприятие состоялось между сотрудниками УМВД России и областным МЧС. Ведомства соревновались в метании гири, эстафете на «ватрушках», а также в «змейке», «черепахе на баллоне», «переправе». Заключительным испытанием для команд стало перетягивание каната, которое стало решающим этапом в мероприятии. Безоговорочную победу здесь одержали сотрудники полиции, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В горнолыжном комплексе «Фома» состоялось межведомственное спортивное мероприятие с участием сотрудников УМВД России по ЕАО и областным ГУ МЧС.

Организаторы мероприятия подготовили для участников самые разные испытания.

Череду спортивных заданий для команд УМВД и МЧС открыли соревнования по метанию 16-ти килограммовой   гири. Здесь победу одержали стражи правопорядка, метнув гирю на наибольшее расстояние.

В эстафете на надувных подушках и забеге на групповых лыжах участникам предстояло показать не только свою быструю реакцию, но и сноровку.

Особый восторг болельщиков вызвали такие веселые задания, как «змейка», «черепаха на баллоне», «переправа».

Все желающие попробовали свои силы и скорость в забивании гвоздей в бревно. Самыми хозяйственными оказались сотрудники команды ГУ МЧС России по ЕАО.

Испытания под названием «Бампербол» и «Бой подушками» вызвали смех болельщиков и громкие аплодисменты.

Заключительным испытанием для команд стало перетягивание каната, которое стало решающим этапом в мероприятии. Безоговорочную победу здесь одержали сотрудники полиции.

— Подобные спортивные мероприятия объединяют участников и сплачивают, помогают в решении общих профессиональных задач — уверены стражи правопорядка. А главной их целью остается – пропаганда здорового образа жизни!», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #соревнования #МЧС #МВД

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *