Методический кабинет в Ленинском районе ЕАО вошел в ТОП-100 организаций дополнительного образования детей России

9:30 | 22 октября, 2019
22 октября, РИА Биробиджан.

С 25 по 28 октября 2019 года в Санкт- Петербурге состоится VIII Всероссийский образовательный форум «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современного образования детей России», в рамках которого будут подведены итоги федерального конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования детей России» (возрастное ограничение 12+), сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации Ленинского района в соцсети Instagram.

«Форум проводится при участии Комитета Государственной думы по образованию и науке, Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Российской академии наук, Национальной ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга и другими всероссийскими организациями.

Организационный комитет конкурса и Независимый общественный совет прислали письмо в муниципальное казенное учреждение «Районный методический кабинет» МО «Ленинский муниципальный район» с сообщением, что данное учреждение вошло в число претендентов для награждения в финальной части конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования детей России».

Это одна из наиболее значимых общественных наград в области образования.
Признание работы районного методического кабинета на всероссийском уровне стало возможным благодаря добросовестному труду творческих, инициативных методистов кабинета Арямновой Е.А., Лесной Е.А., Лопаткиной О.А., Смелянской Е.И. и Саптарьяповой А.Ф.

Организация и проведение муниципальных мероприятий на высоком уровне, достижения школьников в них и региональных мероприятиях явились главными эффективными показателями работы учреждения.

Коллектив Районного методкабинета всегда отличался не только высоким профессионализмом, но и большим неравнодушием к людям. Например, в период наводнения этого года девушки активно включились в работу комиссий по оценке ущерба.

Галина Козленя, руководитель учреждения, гордость района, любимый учитель для сотен учеников Ленинской средней школы», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #образование #конкурс

Фото:  администрация Ленинского района в соцсети Instagram.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *